コースは新荒川大橋野球場をスタートして上流へ向かうコースです。
走りやすいフラットなコースは記録を狙えます!
給水所
●ハーフマラソン
5箇所(約5km地点 / 約8.5地点 / 約12.5地点 / 約15地点 / 約19km地点)
●10km
1箇所(折り返し付近に設置予定)
スタート時間・制限時間
種目 スタート時間 関門(折り返し地点) フィニッシュ
ハーフマラソン【午前の部】 10:00/10:15/10:30 11:45(1時間15分) 13:00(2時間30分)
ハーフマラソン【午後の部】 13:30/13:45/14:00 15:15(1時間15分) 16:30(2時間30分)
10km 10:00 11:20(1時間20分)
5km 11:30 12:20(50分)
2kmペアラン 12:30 12:50(20分)